Groupe cdH - Bouayachi Chadia
Bouayachi Chadia
Collaboratrice de groupe
chadia.bouayachi@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.746
Groupe cdH - Dumoulin Gaëtan
Dumoulin Gaëtan
Attaché de presse - Conseiller politique
gaetan.dumoulin@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.735
Groupe cdH - Caillet Jonathan
Caillet Jonathan
Conseiller politique
jonathan.caillet@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.733
Groupe cdH - Charpentier Gersende
Charpentier Gersende
Conseillère politique
gersende.charpentier@pcf-cdh.be
Tél : 02/282.87.34
Groupe cdH - Dehin Alix
Dehin Alix
Conseillère politique
alix.dehin@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.738
Groupe cdH - Mallia Anne-Lise
Mallia Anne-Lise
Conseillère politique
anne-lise.mallia@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.739
Groupe cdH - Royen Charlotte
Royen Charlotte
Secrétaire politique
charlotte.royen@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.737
Groupe cdH - Colson Clémentine
Colson Clémentine
Conseillère politique
clementine.colson@pcf-cdh.be
Tél : 02/28.28.703
Groupe cdH - Elsen Marc
Elsen Marc
1er expert
marc.elsen41@skynet.be
Tél : 02/28.28.742