Groupe cdH - Bouayachi Chadia
Chadia Bouayachi
Collaboratrice de groupe
chadia.bouayachi@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.746
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Secrétariat
  • Comptabilité
  • Gestion du personnel
  • Gestion de l\'informatique
Groupe cdH - Dumoulin Gaëtan
Gaëtan Dumoulin
Attaché de presse - Conseiller politique
gaetan.dumoulin@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.735
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Relations Presse 
  • Communication 
  • Budget
  • Fonction publique et Simplification administrative 
Groupe cdH - Caillet Jonathan
Jonathan Caillet
Conseiller politique
jonathan.caillet@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.733
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Culture
  • Enfance 
  • Relations internationales et questions européennes
  • Affaires générales
  • Informatique
Groupe cdH - Charpentier Gersende
Gersende Charpentier
Conseillère politique
gersende.charpentier@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/282.87.34
Fax : 02/282.87.45
Matières
  • Enseignement obligatoire
  • Bâtiments scolaires
  • Promotion de Bruxelles
Groupe cdH - Dehin Alix
Alix Dehin
Conseillère politique
alix.dehin@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.738
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Enseignement supérieur
  • Recherche
  • Médias
  • Hôpitaux universitaires
  • Professions de soins de santé
Groupe cdH - Mallia Anne-Lise
Anne-Lise Mallia
Conseillère politique
anne-lise.mallia@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.739
Fax : 02/282.87.45
Matières
  • Jeunesse
  • Droits de la femme
  • Egalité des chances
  • Promotion sociale
  • Enseignement qualifiant
  • Secteur associatif
Groupe cdH - Royen Charlotte
Charlotte Royen
Secrétaire politique
charlotte.royen@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.737
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Secrétaire politique 
Groupe cdH - Colson Clémentine
Clémentine Colson
Conseillère politique
clementine.colson@pcf-cdh.be
Té&cl : 02/28.28.703
Fax : 02/28.28.745
Matières
  • Aide à la jeunesse
  • Maisons de justice et de la Promotion de Bruxelles 
  • Sports 
Groupe cdH - Elsen Marc
Marc Elsen
1er expert
marc.elsen41@skynet.be
Té&cl : 02/28.28.742
Fax : 02/28.28.745
Matières